Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Стартап-команда IT Park — ArzonApteka прошла на финал международного конкурса Seedstars
    27.11.2019

    В г. Нурсултан прошел очередной отборочный тур глобального конкурса самого престижного акселератора для развивающихся рынков #SeedstarsSummitCEE2019.

    Наша стартап-команда из Узбекистана с проектом ArzonApteka, которая ранее стала победителем в #SeedstarsTashkent19, вошла в 8-ку лучших 18-ти проектов стран Центральной Азии и Восточной Европы.

    ArzonApteka — это сервис для поиска лекарств в аптеках Узбекистана, который помогает определить цену и наличие лекарства, местонахождение и узнать номер аптеки.

    27 марта 2020 года ArzonApteka будет представлять Республику Узбекистан в Швейцарии на Глобальном Саммите Seedstars 2020.

    В течение недели команда сможет встретиться с победителями из 65+ стран, инвесторами и менторами со всего мира. В заключительный день саммита они смогут выступить на сцене перед 1000+ зрителей и побороться за главный приз — инвестиции в $500 000!

    Источник: Пресс-центр