Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Волейболисты-сотрудники АК «Узбектелеком» заняли первое место
    19.12.2019

    АК «Узбектелеком» активно развивает здоровый образ жизни и занятия спортом среди сотрудников компании. Сразу две команды из числа сотрудников АК «Узбектелеком» по волейболу и мини-футболу принимали участие в благотворительных турнирах в Москве.

    Так 14 декабря 2019 года в Москве сотрудники АК «Узбектелеком» приняли участие на мини-футбольном турнире «XV Кубок связи и IT», а 15 декабря турнире по волейболу «Новогодний кубок-2019», прошедшие среди работников отрасли связи, Телеком, IT и провайдеров.

    Кроме команд из Узбекистана, из стран СНГ участвоввала команда из  «Белтелекома» (Республика Беларусь).

    Турнир по мини-футболу прошел 14 декабря 2019 года на манеже «Спартак им. Ф.Ф.Черенкова» (г.Москва). Наша команда играла уверенно и заняла высокое итоговое 4-е место.

    Еще успешнее выступили наши волейболисты. Команда сотрудников АК «Узбектелеком» по волейболу 15 декабря 2019 года приняла участие в турнире, который проходил в СК «Арена 4 Спорта» (г.Москва) и триумфально заняла первое место! 

    18 декабря 2019 года в Музее истории связи генеральный директор АК «Узбектелеком» Н.Н.Хасанов поблагодарил наших победителей с успешным участием в этих международных соревнованиях.

    От всей души поздравляем наших спортсменов-связистов!!!

    Источник: Пресс-центр