Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Искренние поздравления нашим прекрасным женщинам!
    06.03.2020

    В преддверии 8 марта — Международного женского дня в Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций прошло праздничное мероприятие.

    Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Шухрат Садиков поздравил женский коллектив Министерства с наступающим праздником.

    Как отметил в своём поздравлении Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Ш. Садиков, женщина является опорой семьи и общества. Будучи прекрасными матерьми и женами, они также находят силы и для профессиональной самореализации, делятся своими знаниями и опытом, самоотверженно трудятся во имя процветания Родины.

    С каждым годом растёт вклад женщин в обществе и развитии страны. В частности, в сфере развития информационных технологий и коммуникаций сегодня из около 27 тысяч работников 9 433 составляют женщины, из них — 363 на руководящих позициях. Одним словом, для них созданы все возможности для раскрытия своего потенциала.

    От имени коллектива Министерства мы от всей души поздравляем наших прекрасных женщин с этим замечательным весенним праздником, желаем им крепкого здоровья, больших успехов в профессии и личной жизни!

     

    Источник: Пресс-центр