Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Проректор Университета Инха в Ташкенте получил докторскую степень по политологии.
    10.03.2020

    Высшая аттестационная комиссия при Кабинете Министров Республики Узбекистан присвоила ученую степень доктора политических наук Проректору по делам молодежи  Университета Инха в Ташкенте Турдимурату Турсунмуратову.

    Диссертация Турсунмуратова «Влияние евроатлантического фактора на национальную безопасность Республики Узбекистан в контексте глобального технологического развития» была посвящена двустороннему и многостороннему сотрудничеству государства с передовыми странами и международными организациями в области современных технологий.

    Он также является приглашенным профессором в ряде западных университетов, в том числе в Бостонском университете (США) и Технологическом университете в Граце (Австрия).

    Проректор с большим опытом работы в сфере международных отношений, современных технологий, а также подготовки высококвалифицированных кадров активно участвует в формировании научной школы Университета Инха в Ташкенте.

     

    Источник: Пресс-центр