Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Сотрудники Министерства приняли активное участие во всенародном хашаре
    14.03.2020

    14 марта в соответствии с Распоряжением Кабинета Министров Республики Узбекистан по всей республике всенародный благотворительный хашар благоустройства и озеленения “Обод юрт” (“Благоустроенная страна”). Сотрудники Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций приняли активное участие в хашаре.

    Следует отметить, что данная масштабная акция проводилась с целью достойной подготовки к празднованию всенародного праздника “Навруз”, формирования чувства сопричастности населения в созидательных работах, осуществляемых в нашем крае, возвышения национальных традиций, таких благородных устремлений как благотворительность и милосердие, а также реализации задач, определённых в Государственной программе в Год развития науки, просвещения и цифровой экономики.

    Cотрудниками Министерства была проведена благоустроительная работа вокруг территории ведомства: очищены тротуары и арыки, приведены в порядок насаждения и зеленые зоны. Все сотрудники отделов и управлений Министерства приняли активное участие в хашаре.

    Проводимый с целью озеленения, благоустройства хашар является также прекрасной возможностью сформировать чувство единения, солидарности и дружбы в коллективе.

    Источник: Пресс-центр