Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • UZTELECOM предоставляет бесплатный доступ на образовательные и новостные ресурсы !
    20.03.2020

    В рамках принимаемых мер для борьбы с распространением коронавируса АК «Узбектелеком» для абонентов мобильной (филиала «УзМобайл») и фиксированной связи предоставляет бесплатный доступ на некоторые сайты СМИ и образовательные ресурсы на период карантина, а также бесплатные звонки для абонентов мобильной связи в колл-центр с единым коротким номером «1003» и услугу «ZiyoNET» на бесплатной основе.*

    Для получения полной и достоверной информации, а также для проведения дистанционного обучения на период с 20 марта по 1 мая 2020 года абоненты UZTELECOM могут пользоваться без ограничений и без расходования трафика Интернет пакетов следующими ресурсами:
     

    Онлайн СМИ:
     

    http://daryo.uz

    http://gazeta.uz

    http://kun.uz

    http://podrobno.uz

    http://repost.uz

    http://spot.uz

    http://uzreport.news

    http://uznews.uz

    http://xabar.uz
     

    Образовательные веб-ресурсы:
     

    http://edumarket.uz

    http://eduportal.uz

    http://emis.uzedu.uz

    http://itschool.uz

    http://itsm.uz

    http://kitob.uz

    http://kundalik.com

    http://online-maktab.uz

    http://stat.uzedu.uz

    http://talim.uzedu.uz

    http://uzedu.uz

    http://utube.uz
     

    Интерактивная карта распространения короновируса:
     

    http://coronovirus.uz
     

    Звонки в круглосуточный телефон доверия с единым коротким номером «1003» также будут бесплатными для абонентов мобильной связи на постоянной основе.

    В колл-центр можно обращаться по вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией, состоянием здоровья человека и его близких.

    Кроме того, по номеру «1003» можно получить от специалистов «обоснованные с медицинской точки зрения ответы и рекомендации».

    Услуга «ZiyoNET» - организация доступа к образовательным и познавательным ресурсам, повышающим интеллектуальный уровень молодежи и подрастающего поколения.

    С единым реестром информационных ресурсов сети «ZiyoNET» можно ознакомиться здесь.

    UZTELECOM с заботой о наших абонентах!

     * Примечание: бесплатный доступ предоставляется при следующих условиях:
     

    статус абонента должен быть активным;

    в случае изменения IP адресов ресурсов, по которым предоставляется бесплатный доступ, а также за трафик, не входящий в указанные сайты и приложения (сторонние сервисы и трафик операционной системы смартфона, который появляется при пользовании приложениями), списание за посещение данных ресурсов будет с интернет-пакета или с основного баланса согласно тарифному плану Абонента. Бесплатный доступ не предоставляется при посещении сайтов и приложений, работающих через прокси-сервера (в т.ч. и VPN).

    услуга «ZiyoNET» на бесплатной основе предоставляется только для абонентов мобильной связи стандарта GSM.

    Источник: Пресс-центр