Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • C 26 марта начнётся трансляция в открытом режиме телеканалов “Индийское кино”, “Дом кино”, “Disney”, “Euronews” и “Discovery channel”
    26.03.2020

    Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций ведет серьёзную работу  с целью создания дополнительных удобств для граждан, находящихся дома в период карантинного режима по причине коронавируса в Республике Узбекистан.

    Так, в соответствии с распоряжением Межведомственном координационной комиссии по совершенствованию и повышению эффективности информационной деятельности и передаче данных, Министерством ИКТ до момента стабилизации ситуации, связанной с коронавирусом, данные телеканалы будут транслироваться в открытом режиме.

    Теперь наши граждане смогут бесплатно и беспрепятственно в период карантинного режима помимо местных телеканалов также смотреть и зарубежные.

    Проводите своё время интересно и берегите своих родных и близких!

    Для справки: Если эти телеканалы не отражаются в списке, то вы можете воспользоваться функцией «Автопоиск».

    Источник: Пресс-центр