Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • 16 мая пройдет Шестая международная digital-конференция USENET 2019
    15.03.2019

    Шестая по счету международная digital-конференция USENET 2019 пройдет 16 мая в отеле International Hotel Tashkent. Мероприятие проводится при поддержке Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан. По сложившейся традиции, в этом году в ней примут участие спикеры из Узбекистана, а также из стран ближнего зарубежья – Казахстана и России. В прошлом году за полный день конференции ее посетили свыше 1200 слушателей.

    По традиции хедлайнерами выступлениями станут эксперты из стран ближнего зарубежья. Имена спикеров и точные темы докладов будут опубликованы позднее на официальном сайте конференции – USENET.UZ.

    Конференция организована ведущим медиа-агентством Узбекистана – компанией Ledokol Group. Генеральный спонсор USENET 2019 – компания Beeline Uzbekistan. 

    USENET – единственная в Узбекистане интернет-конференция, которая проводится ежегодно и собирает на одной сцене свыше 20 локальных и международных экспертов. Конференция проводится с 2011 года.

    Регистрация в качестве слушателя будет открыта в ближайшие несколько недель на сайте конференции USENET.UZ, а также через официальный Телеграм-канал: @usenet2019.

    Следите за новостями USENET 2019 в социальных сетях:

    ➡ Facebook: https://www.facebook.com/usenetuz/

    ➡ Telegram: https://t.me/usenet2019

    Источник: Пресс-центр