Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Встреча с Чрезвычайным и Полномочным Посолом Республики Корея в Узбекистане
    05.07.2019

    5 июля 2019 года в Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан состоялась встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Корея в Узбекистане Кан Чжэ Квоном.

    В ходе встречи Министр поздравил Посла с назначением в Узбекистан и пожелал успехов на высоком и ответственном посту. Он также отметил, что Государственный визит Президента Республики Узбекистан в Южную Корею 22-25 ноября 2017 года еще более расширил узбекско-корейское сотрудничество в сфере информационных технологий.

    В ходе встречи состоялся обмен мнениями по текущему состоянию и планам дальнейшего развития сотрудничества в сфере информационных технологий, в особенности, в области космических исследований и технологий, развития и управления технопарками и инновационными центрами, IТ-образования, а также внедрения новейших технологий телемедицины.

    Стороны отметили, что имеется большой потенциал для развития сотрудничества между Узбекистаном и Республикой Корея в сфере информационных технологий и выразили готовность приложить для этого максимум усилий.

    Источник: Пресс-центр