Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Резиденты MUIC посетят «INDIASOFT 2018»
    16.01.2018

    Делегация резидентов «Mirzo Ulugbek Innovation Center» посетит международную выставку программного обеспечения «INDIASOFT 2018». Среди них – отечественные компании по разработке веб-сайтов и мобильных приложений, CRM-систем, а также проектов по автоматизации бизнес-процессов.

    В этом году традиционный форум пройдёт 24-25 января в городе Бангалор, который часто называют индийской «силиконовой долиной» из-за впечатляющей концентрации в его черте крупных IT-компаний.

    16-я по счёту выставка «INDIASOFT 2018», в рамках которой пройдёт международная конференция «IT-возможности», соберёт свыше 150 местных компаний, 400 байеров из более чем 75 стран мира, готовых расширять географию присутствия и налаживать деловые связи с перспективными игроками рынка. Их интерес сфокусирован на главных сегментах IT-индустрии: программном обеспечении, облачных технологиях, бизнес-сервисах, электронной безопасности, играх и развлечениях. Эти и другие глобальные тренды будут представлены на выставочных площадках и в докладах спикеров в полном объёме.

    Проведение «INDIASOFT 2018» инициируется на правительственном уровне. Организаторы - Совет по поддержке экспорта компаний в области электроники и программного обеспечения (ESC) - обеспечивают качественный состав непосредственных участников, посетителей, бизнес-делегаций и функционирование форума по принципу win-win situation.  Они призывают рассматривать выставку как возможность поиска лучших IT-продуктов и решений для развития собственных компаний, а также изучения возможностей ИКТ в сферах электронного правительства, финансов и страхования, киберзащиты и других.  

    Источник: Пресс-центр