Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Встреча с представителями компании GEOTWO
    09.02.2018

    9 февраля в Мининфоком прошла встреча с представителями корейской компании GEOTWO CO LTD, на которой обсуждено сотрудничество в области разработки национального геоинформационного программного обеспечения, на базе собственных решений.

    В ходе встречи стороны договорились сотрудничать в развитии геоинформационных систем, кардинальном уменьшении зависимости от иностранных продуктов, локализации и создании национальных информационных систем для возможности дальнейшего экспорта программного обеспечения и оказание услуг.

    GEOTWO CO LTD - независимая геоинформационная компания, основанная в 2000 году, является ведущей в индустрии землеустройства и пространственной информации в Корее. Уникальность решений компании GEOTWO в том, что они являются аналогом известного программного продукта ArcGIS, от американского производителя ESRI, и успешно внедрены в государственных органах Республики Корея и других стран.

    Источник: Пресс-центр