Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Встреча с советником Министра Правительства г.Москвы
    24.07.2018
    23 июля 2018 года в Мининфокоме состоялась встреча с советником Министра Правительства г.Москвы – руководителем Департамента внешнеэкономических и международных связей, заместителем начальника Отдела Министра Олегом Шутенко.
     
    В ходе встречи стороны рассмотрели возможность сотрудничества в сфере реализации концепции, таких проектов как «Безопасный город», «Smart city». Отмечалось, что на сегодняшний день в Москве успешно реализовано большое количество проектов по модернизации городской среды. В частности, российская сторона рассказала о реализованных проектах – онлайн-сервисе для взаимодействия с населением, интеллектуальных транспортных системах и других.
     
    В свою очередь, узбекская сторона рассказала о проводимых работах по реализации проекта «Безопасный город» в Узбекистане. По итогам встречи достигнута договоренность о дальнейшем укреплении взаимовыгодного сотрудничества.

    Источник: Пресс-центр