Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • IUT открыл филиал подготовительных курсов непрерывного образования
    18.02.2019

    17 февраля в Учтепинском районе столицы состоялась торжественная церемония открытия филиала подготовительных курсов непрерывного образования при Университете Инха в Ташкенте (IUT) на базе образовательного центра «High profile education».

    В церемонии открытия приняли участие и.о. ректора Университета Инха в Ташкенте (IUT) Музаффар Джалалов и хоким Учтепинского района Шухрат Атамухамедов.

    IUT на базе образовательного центра «High profile education» организует совместные подготовительные курсы на основе собственных академических программ по предметам математика, физика и английский язык.

    Для обучения слушателей, в образовательный центр будут привлечены иностранные и местные преподаватели IUT. Это создаст условие и возможность изучать иностранный язык с носителями.

    Учащиеся на подготовительных курсах в центре «High profile education» будут иметь равную возможность и льготу при поступлении в IUT, как и слушатели подготовительных курсов непрерывного образования при университете.

    Открытие данного филиала придаст мощный импульс к привлечению и способствованию развития интереса молодежи к образованию, охвату большего количества районов и подготовки качественных кадров.

    Источник: Пресс-центр