2018 yilning 14 avgust kuni Toshkent shahridagi Inha universitetida ilk bitiruvchilarni tantanali kuzatish marosimi bo'lib o'tdi. Tadbirda O'zbekiston hukumati hamda Koreya Respublikasidan vakillar ishtirok etdilar.
2014 yilda faoliyatini boshlagan Toshkent shahridagi Inha universiteti bugungi kunga kelib axborot texnologiyalari uchun mutaxassis tayyorlash bo'yicha O'zbekistonda yetakchi universitetlardan biri sanaladi.
Bitiruvchilarni kuzatish marosimida Koreya Respublikasining Inha universiteti Vitse-prezidenti Cheong InKyo boshchiligidagi delegatsiyasi ham qatnashdi.
"Kompyuter va dasturiy injiniring" yo'nalishida tahsil olgan 87 nafar talaba Toshkent shahridagi Inha universitetining ilk bitiruvchilari bo'lishdi.

• Состоялся первый выпуск Университета Инха в г. Ташкенте
В Университете Инха в г. Ташкенте 14 августа 2018 года состоялась первая церемония выпуска студентов при участии гостей из Республики Корея и официальных лиц Правительства Узбекистана.
Университет Инха в г. Ташкенте, созданный в 2014 году и сейчас является одним из ведущих университетов Узбекистана по подготовке специалистов для сферы информационных технологий.
Для участия в церемонии выпуска студентов в Узбекистан прибыла представительная делегация Университета Инха в Республики Корея во главе с Вице-президентом вуза Чеонг ИнКё.
Первыми выпускниками Университета Инха в г. Ташкенте стали 87 студентов программ бакалавриата по направлению «Компьютерный и программный инжиниринг».