Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Университет Амити в Ташкенте и Центр «Электронное правительство Узбекистана» заключили меморандум о сотрудничестве
    24.08.2020

    Университет Амити в Ташкенте и государственное учреждение «Центр по управлению проектами электронного правительства» при Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан заключили меморандум о сотрудничестве.

    Данное решение направлено на объединение усилий в сфере развития современных информационных технологий, в том числе в сфере образования, поддержку проводимых работ и исследований по дальнейшему развитию цифрового общества в Узбекистане.

    Следует особо отметить, что важное значение в вопросах развития сферы ИКТ имеет также объединение усилий талантливой молодежи в целях их эффективного развития.

    Государственное учреждение «Центр по управлению проектами электронного правительства» — одно из новых и приоритетных направлений развития технической инфраструктуры в сфере ИКТ республики.

    И такое тесное сотрудничество создаст ещё больше возможностей для студентов - принимать участие в масштабных проектах государственного значения и повысить свой профессиональный опыт.