Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Министр ИКТ проведет открытый диалог с молодежью из сферы ИКТ
    16.01.2020

    18 января Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Шухрат Садиков встретится с молодежью, обучающейся в учебных заведениях и осуществляющей трудовую деятельность в сфере ИКТ. В беседе примет участие  молодежь из регионов посредством видеоконференцсвязи.

    Открытый диалог будет организован в форме в формате круглого стола, а молодежь регионов Узбекистана примет участие в диалоге по сеансу видеоконференцсвязи.

    Следует отметить, с первых дней деятельности на посту Президента, глава нашего государства уделяет особое внимание вопросам воспитания и обучения молодежи в стране. За прошедший короткий период была укреплена правовая основа государственной молодежной политики. Был создан Республиканский межведомственный совет по делам молодежи. Молодежные структуры в Узбекистане были усовершенствованы, а 30 июня было объявлено Днём молодежи.

    Встреча президента Шавката Мирзиёева с молодежью, состоявшаяся 27 декабря 2019 года в специализированной школе имени Мухаммада ал-Хоразмий, имела важное историческое значение и показала, что в нашей стране на новый уровень поднялась государственная молодежная политика.

    Источник: Пресс-центр