Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Новый Узбекистан в цифровую эру: перемены, приоритетные направления, достижения и планы
    22.07.2020

    За последний короткий срок было продемонстрировано, как широкое внедрение цифровых технологий в государственное и общественное управление, социальную сферу способствовало значительному улучшению жизненного уровня граждан.

    В этом плане Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций за последние два года была осуществлена комплексная работа в ряде направлений.

    В соответствии с этим в газете «Халк сузи» 22 июля, №153 была опубликована статья Министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Шухрата Садикова «Новый Узбекистан в цифровую эру: перемены, приоритетные направления, достижения и планы».

    В данной статье подробно проанализирована осуществляемая Министерством работа, особое внимание уделяется исполнению задач, поставленных руководством в вопросах развития цифровых технологий.

    Статью, подготовленную и опубликованную на узбекском языке, можно прочитать по следующей ссылке: https://mitc.uz/uz/news/view/1546

    Источник: Пресс-центр