Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Совместный факультет ТУИТ-БГУИР начал прием абитуриентов
    09.09.2021

    Совместный факультет Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий и Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники (ТУИТ-БГУИР) начал приём на обучение на платной основе по программе «2+2».

    По направлению бакалавриата обучение будет вестись по специальностям «Программное обеспечение», «Программируемые мобильные системы», «Искусственный интеллект».

    Выпускникам будет вручаться двойной диплом Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий и Белорусского государственного университета информатики и радиолектроники.

    Прием документов проводится в течение всего дня в онлайн-форме.

    Можно получить более подробную информацию на официальном веб-сайте Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий или подать документы по следующему адресу, указанному приемной комиссией: https://abitur.tuit.uz.

    Telegram kanal: https://t.me/pksf2021

    Источник: Пресс-центр