Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon

Фильтр

В Сырдарьинской области был проведен учебный семинар в рамках проекта «Один миллион программистов»

Процветание государства невозможно без развития науки и просвещения. Достижение целей возможно только при наличии современных знаний. В этом контексте весьма важно владеть глубокими знаниями в сфере ИКТ, программирования, работать над новыми проектами и разработками, их внедрение с целью развития страны.

29.10.2021

В Гузарском районе Кашкадарьинской области открылся Учебный центр цифровых технологий

С целью создания условий для реализации творческого и интеллектуального потенциала молодежи, дальнейшей популяризации компьютерных технологий, программирования и робототехники, киберспорта, совершенствования системы подготовки специалистов в этой сфере в Гузарском районе Кашкадарьинской области начал свою работу Учебный центр цифровых технологий.

29.10.2021

В Республике Каракалпакстан был организован учебный семинар со стороны специалистов IT-сферы

В Каракалпакском государственном университете специалистами IT-центра в республике был проведен учебный семинар для студентов.

29.10.2021

В Навбахорском районе Навоийской области начал свою работу Учебный центр цифровых технологий

В Навбахорском районе Навоийской области открылся современный Учебный центр цифровых технологий. Данный центр стал одиннадцатым по счету, открытым в данном регионе. 

 

29.10.2021

В Шафирканском районе Бухарской области начал свою работу очередной Учебный центр цифровых технологий

С целью создания условий для молодежи по обучению современным информационно-коммуникационным и цифровым технологиям в настоящее время по всей республике открываются Учебные центры цифровых технологий. Очередной центр был открыт в Шафирканском районе. 

29.10.2021

В Бектемирском и Сергелийском районах Ташкента открылись Учебные центры цифровых технологий

В рамках проекта «Пять инициатив» во всех регионах республики создаются Учебные центры цифровых технологий. Очередные IT-центры начали свою работу в Бектемирском и Сергелийском районах. 

29.10.2021

В Сырдарьинской области для учителей информатики был проведен семинар в рамках проекта «Один миллион программистов»

В сегодняшнюю стремительно меняющуюся эпоху глобализации возрастает важность совершенствования системы подготовки квалифицированных кадров и IT-специалистов. Сегодня сложно представить себе мир без информационно-коммуникационных технологий и специалистов в этой сфере. 

28.10.2021

В городе Чирчик работники сферы здравоохранения повысили свою квалификацию в сфере ИКТ

В Учебном центре цифровых технологий, расположенном в городе Чирчик Ташкентской области, налажено повышение квалификации работников сферы здравоохранения.

 

28.10.2021

В Пешкунском районе Бухарской области открылся Учебный центр цифровых технологий

В Пешкунском районе Бухарской области начал свою работу Учебный центр цифровых технологий. Данный учебный центр стал одиннадцатым по счету, открытым в данном регионе.

28.10.2021

В Пахтачинском районе Самаркандской области начал свою работу Учебный центр цифровых технологий

В церемонии открытия учебного центра приняли участие руководители территориального управления Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций по Самаркандской области, хокимията Пахтачийского района, областных подразделений отраслевых предприятий и организаций, а также активисты района и местная молодежь.

28.10.2021