Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В ходе выездного приема в Андижанской области положительно решены обращения граждан по оказанию услуг мобильной связи и интернета
    18.04.2022

    Территориальным управлением Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций совместно с территориальной инспекцией в сфере информатизации и телекоммуникаций по Андижанской области, подведомственными предприятиями в Андижанском «Digital park» был организован выездной прием для юридических и физических лиц. Предварительно дата проведения выездного приема была объявлена пресс-службой Министерства.

    В выездном приеме приняли участие граждане, ответственные руководители и сотрудники территориального управления «Узкомназорат» по Андижанской области, филиалов и отделений подведомственных предприятий и организаций Министерства в Андижанской области.

    На выездном приеме была дана информация о проделанной работе в Андижанской области по развитию сферы ИКТ в первом квартале 2022 года, а также о дальнейших планах.

    На собрании предприниматели и граждане обратились к руководителям с обращениями и получили ответы на интересующие их вопросы.

    Обращения граждан, связанные с оказанием телекоммуникационных услуг, в частности, услуги интернета и мобильной связи, были положительно решены на месте. По обращениям, требующим изучения, были даны поручения ответственным руководителям. В выездном приеме приняло участие порядка 40 граждан.

    Также мобильными операторами были организованы выездные ярмарки с целью информирования граждан о новых тарифах, услугах и акциях, оказания услуг прямо на месте.

    Источник: Пресс-центр