Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Прошла открытая встреча с менеджерами и IT-специалистами Учебных центров цифровых технологий
    29.04.2022

    Сегодня, 29 апреля, после выездного приема состоялась открытая встреча Министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Шерзода Шерматова с менеджерами и IT-специалистами, осуществляющими свою деятельность в 16 Учебных центрах цифровых технологий в городах и районах области. Встреча прошла в открытом и дружественном духе.

    В ходе встречи состоялся даны предложения и поручения по организации центров по оказанию BPO-услуг, обучению иностранным языкам, созданию новых рабочих мест в отрасли, повышению количества резидентов IT Park, регулярному повышению квалификации специалистов IT-центров.

    Министром ИКТ были даны рекомендации по ускоренному развитию деятельности IT-центров в данных направлениях и использования всех имеющихся возможностей. В ходе встречи двое сотрудников центров, региональный проект-менеджер, преподаватель в Учебном центре цифровых технологий в Асакинском районе были награждены памятными подарками за результативную работу.

    Источник: Пресс-центр