Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Поздравление народу Узбекистана от Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций в связи с праздником Рамазан хайит
    01.05.2022

    Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан от всей души поздравляет народ Узбекистана, а также всех мусульман с праздником гуманизма, милосердия, великодушия и благодарности - священным праздником Рамазан хайит.

    В эти благословенные праздничные дни, отмечая этот замечательный праздник, в обществе еще больше укрепляется атмосфера взаимопонимания и согласия, проявляется забота и внимание к пожилым людям, женщинам и детям, оказывается бескорыстная помощь тем, кто в ней нуждается.

    Надо отметить, что эти благородные устремления созвучны смыслу и содержанию осуществляемых нами в Узбекистане реформ с целью войти в ряд развитых стран мира, обеспечить достойную жизнь нашему народу. 

    Сегодня наряду с другими сферами широкомасштабные реформы осуществляются также в сфере развития информационных технологий и коммуникаций, направленные на повышение благосостояния населения, дальнейшее развитие республики, создание Нового Узбекистана, занимающего достойное место в мире. Мы испытываем гордость и удовлетворение от того, что свой вклад вносят также и работники отрасли.

    В этом контексте, наблюдая за вооруженными конфликтами в различных частях мира, распрями и раздорами, мы начинаем ценить мир и спокойствие в нашем государстве, воздаем благодарность Всевышнему.

    Дорогие соотечественники!

    Еще раз искренне поздравляем вас со священным праздником Рамазан хайит. Желаем вам здоровья, семейного счастья и благополучия.

    Пусть сбудутся все благие надежды и устремления нашего народа! 

    Поздравляем со священным праздником Рамазан хайит!

     

    Источник: Пресс-центр