Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций поздравляет народ Узбекистана с праздником благодеяния и добрых дел, гуманизма 9 мая – Днем памяти и почестей
    08.05.2022

    В сегодняшнее нестабильное и тревожное время, когда в различных точках земного шара происходят печальные события, необходимо сделать выводы и заключения из последствий Второй мировой войны. В настоящее время все большую актуальность приобретают вопросы совместной борьбы различных народов и наций за мир, укрепления дружественных связей и партнерства между странами.

    В Новом Узбекистане сохранение мира и спокойствия, межнационального и межрелигиозного согласия и единства, укрепления независимости является главной задачей и целью любого гражданина.

    Учитывая неспокойную обстановку в мире и регионе, мы всегда должны быть бдительными, повышать обороноспособность Вооруженных Сил нашей независимой республики, воспитывать молодежь в духе патриотизма и доблести.

    Для выполнения столь важных задач для нас назидательным примером, несомненно, являются мужество наших великих предков и уважаемых соотечественников – гордость нашей страны.

    В эти дни в связи со знаменательной даты в различных регионах нашей страны проходят различные мероприятия. Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций также была организована акция добра и милосердия под девизом «Достоинство человека – превыше всего, память – священна». В рамках акции посетили заслуженных ветеранов, почетных работников отрасли и малообеспеченные семьи.

    Уважаемые соотечественники!

    Поздравляем вас с великим праздником 9 мая – Днем памяти и почестей.

    Желаем вам мира и спокойствия, счастья и благополучия.

    Пусть в нашей стране царит мир. Благополучия нашему народу!

    Источник: Пресс-центр