Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Вакансия на должность Главного юрисконсульта в Министерстве развития информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан
    19.05.2022

    Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан объявляет набор на должность Главного юрисконсульта Юридического отдела министерства.

    Основные требования:

    – Гражданство Республики Узбекистан

    – Возраст: не менее 27 лет

    – Высшее юридическое образование (бакалавриат, приветствуются кандидаты с дипломом магистратуры)

    – Опыт работы: минимум три года в министерствах, ведомствах и государственных учреждениях Республики Узбекистан (приветствуются кандидаты с опытом работы в области информационных технологий и коммуникаций)

    – Владение узбекским, русским и английскими языками (желательно с опытом работы на этих трех языках)

    – Умение работать в команде 

    – Коммуникабельный, вежливый и дипломатичный в отношениях с коллегами и лицами при осуществлении работ 

    – Усидчивый, целеустремленный, с чувством личной ответственности за выполняемую работу, честный и порядочный, с аналитическим складом ума.  

    Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан приглашает кандидатов, отвечающих указанными выше требованиям на данную должность.

    Просьба заинтересованным кандидатам предоставить информацию, свидетельствующую о том, что они обладают необходимой квалификацией и соответствующим опытом для работы, направляя их непосредственно в нижеуказанный электронный адрес ответственного лица в Министерстве: o.djumabaev@mitc.uz.

    Пожалуйста представьте следующие три документа:

    – Справку-объективку или Резюме

    – Краткое письмо с указанием оснований почему кандидат считает себя подходящим на эту должность

    – Копии дипломов и сертификатов (желательно).

    Источник: Пресс-центр