Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • UZTELECOM – победитель “бренд года 2021”
    23.05.2022

    21 мая текущего года состоялась церемония награждения победителей пятой премии “Бренд года 2021”, которая включает в себя интерпретацию экспертов Национальной ассоциации маркетинга и результаты открытого голосования потребителей.

    Национальный оператор UZTELECOM, который сегодня предоставляет телекоммуникационные услуги в отдаленные районы и с каждым днем совершенствует качество своих услуг, стал победителем потребительского конкурса в номинации “Телекоммуникации и Интернет”.

    Объявление победителей премии в необычном формате еще больше подогрело интерес к результатам. Результаты этого года были основаны на выборе членов, партнеров и экспертов Национальной ассоциации маркетинга, а также на отзывах потребителей.

    Целью данного проекта является выявление, поддержка и стимулирование компаний, успешно работающих на местном рынке, развитие сферы предпринимательства, инфраструктуры рынка маркетинговых и рекламных услуг Узбекистана.

    Голосование проходило в апреле-мае. Стоит отметить, что UZTELECOM участвует в подобных конкурсах уже несколько лет. В 2020 году Компания победила в конкурсе “Бренд года” в номинации “Лучший интернет-провайдер”, а в 2021 году АК “Узбектелеком” с проектом как повысить лояльность к UZTELECOM” завоевала золотую медаль на фестивале рекламы TAF-Tashkent в номинации “Создание программ лояльности в обществе, сообществах”.

    Мы верим в то, что Компания продолжит добиваться подобных результатов. Каждый достигнутый успех в дальнейшем станет основным стимулом для более качественного, искреннего и ответственного выполнения услуг большой семьи АК “Узбектелеком” перед нашим народом. Кроме того, признание маркетинговой активности UZTELECOM со стороны профессионального сообщества и наших абонентов будет способствовать развитию маркетинга Компании.

    Источник: Пресс-центр