Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • UZTELECOM получил международный сертификат по системе менеджмента противодействия коррупции
    06.10.2022

    6 октября текущего года в здании UZTELECOM, расположенном в IT-парке, при участии министра ИКТ Шерзода Шерматова, международного аудитора IRCA международного органа по сертификации –– CERT International Марата Хабибулина, руководства и сотрудников АК «Узбектелеком» состоялось мероприятие в связи с получением сертификата международного стандарта системы менеджмента противодействия коррупции.

    Как отмечалось на мероприятии, очередным достижением АК «Узбектелеком» стало получение сертификата международного стандарта ISO 37001:2016 по системе менеджмента противодействия коррупции. Этот сертификат распространяется на все направления деятельности Компании. 
    Сертификат международного стандарта ISO 37001:2016 предусматривает приемлемые и четко определенные меры, направленные на предотвращение, выявление, принятие необходимых мер и снижение риска коррупции.

    Источник: Пресс-центр