Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Самарканде открылся современный сервисный центр компании Mobiuz
    23.10.2022

    24 октября на территории туристического комплекса “Silk Road Samarkand” стартовала Неделя информационных и коммуникационных технологий “ICTWEEK 2022". Национальный мобильный оператор Mobiuz является активным участником запланированных в его рамках мероприятий и официальным спонсором выставки ICTEXPO.

    Сегодня, 23 октября, по случаю «Недели информационных и коммуникационных технологий» состоялось торжественное открытие обновленного сервисного центра компании Mobiuz в городе Самарканд. В мероприятии приняли участие министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Шерзод Шерматов и руководство оператора мобильной связи.

    Сегодня Mobiuz имеет пятнадцать сервисных центров по всей стране, а также множество филиалов компании. Компания реализует проект полной модернизации сети обслуживания клиентов. В рамках проекта предусматривается современный дизайн офисов компании в совокупности с внедрением более совершенных стандартов обслуживания. Ведь офисы-это место, где устанавливаются долгосрочные и доверительные отношения с абонентами.

    В связи с этим обновленный сервисный центр Mobiuz в Самарканде стал буквально ведущим офисом компании. После года реконструкции и ремонта была пересмотрена концепция организации рабочих мест и обслуживания абонентов. Современный дизайн, максимальный комфорт, информационные стенды, электронные сервисы, квалифицированный персонал – все это позволяет обеспечить высокий уровень обслуживания посетителей офиса.

    Министр ИКТ Шерзод Шерматов ознакомился с условиями, созданными в Самаркандском сервисном центре.

    Официальное мероприятие завершилось посадкой саженцев деревьев на территории сервисного центра Mobiuz в рамках общенационального проекта «Яшил Макон».

    Источник: Пресс-центр