Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Международный форум ”Перспективы развития финансовых технологий (FinTech) и венчурного капитала"
    25.10.2022

    Эксперты из разных стран обсудили актуальные вопросы, связанные с инновационными технологиями и цифровой трансформацией финансового сектора и развитие  инвестиционного климата. На мероприятии руководители ведущих банковских и финансовых учреждений, платежных систем, телекоммуникационных и ИТ-компаний, специализированных ассоциаций, стартапов и вендеров собрались на одной платформе.

    На форуме ”Перспективы развития финансовых технологий (FinTech) и венчурного капитала" обсуждались вопросы, связанные с быстрым развитием финтех, внедрением новых облачных решений и использованием Open Banking и API в развитии корпоративных инноваций, запуском продуктов Buy Now Pay Letter, которые помогут розничным торговцам увеличить продажи.

    В форуме принимают участие специалисты таких крупных компаний как Visa, Mastercard, Plug and Play, Fintech Start, Temenos, Tune Consulting, Iman, Alif Uzbekistan, ZoodPay и многих других.

    Источник: Пресс-центр