Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • IT Park подписал Меморандум о сотрудничестве c Sabah.lab
    07.12.2022

    6 декабря в IT Park прошла встреча с представителями азербайджанского центра акселерации Sabah.lab.

    Целью встречи было подписание Меморандума о сотрудничестве. Согласно документу, сторонами планируется развивать стартап-экосистему в Узбекистане и Азербайджане, а также помогать стартапам масштабироваться на рынках двух республик.

    На встрече по случаю подписания меморандума, со стороны IT Park приняли участие директор Фарход Ибрагимов, заместитель директора по инновациям IT Park Жахонгир Раджабов, заместитель директора по международным отношениям Амалия Эргашева, а со стороны Sabah.lab — директор Рахим Байрамли, операционный директор Адил Гасимов и директор по маркетингу Рахул Д'Мелло. 

    В ходе подписания Меморандума, представители сторон отметили важность намеченного сотрудничества, обсудили сферы сотрудничества и потенциальные проекты.

    “Sabah.lab” — это центр акселерации стартапов, ориентированный на создание и развитие компаний на ранней стадии в различных секторах экономики с помощью уникальных программ обучения и устойчивой экосистемы молодых предпринимателей и профессионалов отрасли.

    Источник: Пресс-центр