Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • АК «Узбектелеком» организует выездные офисы продаж и подключения для жителей новостроек
    04.02.2019

    Новостройкам Узбекистана – современные коммуникации. Под таким девизом еженедельно проводятся выездные мероприятия АК «Узбектелеком». Сегодня Узбекистан напоминает огромную стройплощадку. Возводятся новые современные жилые массивы, а количество многоэтажных домов исчисляется сотнями. Понятно, что для новосёлов главное в новых квартирах это надежные и современные коммуникации: домашний телефон, интернет и мобильная связь.

    Акционерная компания «Узбектелеком» специально для жильцов новостроек проводит выездные акции по подключению абонентов к многочисленным услугам компании.

    Данные акции проводятся в виде праздничных мероприятий, как для взрослых, так и для детей. Прямо во дворах новых массивов разворачиваются выездные офисы продаж, а жильцам достаточно выйти во двор и заключить договор на услуги коммуникаций.

    Кроме этого, со стороны АК «Узбектелеком» проводятся акции по предоставлению нового абонентского оборудования по подключению к высокоскоростному  интернет – соединению через оптические линии связи со скидками до 95%.

     Каждый житель новостроек с первого же дня должен быть обеспечен надежными современными услугами связи.

    Источник: Пресс-центр