Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Семинар для профессоров-преподавателей ТУИТ в Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники
    07.02.2019

    В соответствии с меморандумом между Ташкентским университетом информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (ТУИТ) и Белорусским государственным университетом информатики и радиоэлектроники (БГУИР) с 1 февраля преподаватели университета принимают участие в учебном семинаре для обмена опытом. Данный семинар продлится до 28 февраля.

    Целью проведения учебного семинара и обмена опытом является усвоение новых учебных материалов, совместное создание образовательных материалов для учебного процесса и подготовка высококвалифицированных кадров для совместного факультета информационных технологий ТУИТ-БГУИР.

    13 сентября 2018 года был подписан договор об организации Совместного факультета информационных технологий (СФИТ ТУИТ-БГУИР) между Ташкентским университетом информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий и Белорусским государственным университетом информатики и радиоэлектроники.

    Источник: Пресс-центр