Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Главная » Новости » «INHA Tashkent Summer School» «INHA Tashkent Summer School»
    19.06.2019

    Уважаемые родители!

    У нас для вас отличные новости.

    Университет Инха в г.Ташкенте объявляет регистрацию в образовательный лагерь «INHA Tashkent Summer School» для детей в возрасте от 9 до 15 лет открытой!

    С 1 июля ваши дети смогут получить базовые знания в программировании, робототехнике, логической математике, подтянуть свой английский.

    Согласно программе, в ходе образовательного лагеря «INHA Tashkent Summer School», дети проведут время не только весело, но и с пользой. Узнают что-то новое из мира робототехники - группы помладше создадут собственные девайсы из подручных средств, тогда как дети постарше будут изучать азы построения роботов посредством так называемого Arduino.

    Arduino – это аппаратно-программные средства для создания простых систем автоматики и робототехники.

    Кроме этого, участники учебного лагеря будут посещать занятия по программированию и логической математике, а также регулярно участвовать в клубах разговорного английского с носителем языка.

    В свободное от занятий время, дети будут веселится и готовить свои номера к еженедельным выступлениям перед аудиторией и познают азы публичного выступления.

    INHA Tashkent School это лучшее место для развития вашего ребенка во время летних каникул. Лето познавательнее и интереснее с INHA Tashkent Summer School.

    Регистрация на программу открыта по ссылке: https://bitly.su/gm341xkn

    Вы можете выбрать удобную локацию, так как INHA Tashkent Summer School будет проходить по адресам:
    ▪️Мирзо-Улугбекский район ул. Зиёлилар-9 здание Университета Инха в г. Ташкенте 
    ▪️Учтепинский район ул. Фозилтепа, 93

    Более подробную информацию можно узнать по телефону:

    (71) 289 99 95 – Университета Инха в г. Ташкенте
    (71) 275 20 25, (99) 823 17 57 – филиал подготовительных курсов непрерывного образования при Университете Инха в Учтепинском районе

    Источник: Пресс-центр