Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Ташкенте прошла бизнес-конференция «Инновационный день Ташкент 2021»
    23.09.2021

    В Ташкенте состоялась бизнес-конференция «Инновационный день Ташкент 2021» на тему «Как компаниям Узбекистана развивать и наращивать бизнес несмотря на вызовы настоящего и будущего». Организатором мероприятия выступил IT Park.

    В данном мероприятии принял участие первый заместитель Министра по развитию информационных технологий и коммуникаций О. Пекось.

    Также участие в конференции приняли представители ведущих местных и зарубежных компаний: Expera, SAP, Консалт, ALPE Consulting, EY, IBA Group, Saprun, LeverX, MOLGA Consulting, Streamline Consulting. Они выступили со своими докладами и поделились с участниками конференции своим опытом.

    Как подчеркнули организаторы конференции, сегодня местный IT-рынок развивается динамичными темпами во многом благодаря условиям и возможностям, которые созданы для отечественных и иностранных компаний и поддержке, которая оказывается руководством страны.

    Как было отмечено, данное мероприятие стало важным событием на отечественном IT-рынке, позволив не только установить плодотворные связи между ее участниками, но ознакомить представителей иностранных IT-компаний с последними тенденциями на рынке Узбекистана.

     

    Источник: Пресс-центр