Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Даны поручения по созданию комфортных условий для студентов в возводимых и реконструируемых зданиях ТУИТ, уделению особого внимания по улучшению внутренней творческой среды
    01.05.2022

    Сегодня, 1 мая, Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Шерзод Шерматов посетил Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий и ознакомился с текущей работой и презентацией по строительству и ремонту объектов.

    Реализуется работа по реконструкции двух девятиэтажного учебного здания. Данное здание рассчитано на 1500 студентов, в нем имеется семь лекционных залов, 21 учебная аудитория и 9 компьютерных классов.

    В ходе ознакомления Министр ИКТ выдвинул предложения по проводимой работе. Даны поручения по созданию комфортных условий для студентов в возводимых и реконструируемых зданиях ТУИТ, уделению особого внимания по улучшению внутренней творческой среды.

    Источник: Пресс-центр