Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Бостанлыкском районе прошел выездной приём
    18.06.2021

    Сегодня Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций даются поручения подведомственным предприятиям по организации выездных приёмов и решению проблемных вопросов эффективно, в оперативном порядке и рамках закона.

    С целью изучения и решения проблемных вопросов был организован выездной приём в Бостанлыкском районе с участием сотрудников Центрального аппарата Министерства, руководителей и сотрудников управления Министерства по Ташкентской области, а также подведомственных предприятий и организаций.

    Основная цель проведения выездных приёмов — работа с обращениями граждан, решение проблемных вопросов. При этом ответственные сотрудники должны осознавать всю меру ответственности, проявлять рвение при решении проблемных вопросов граждан.

    Как показывают результаты, в ходе выездных приемов от населения в основном поступают обращения, связанные с оказанием качественных интернет-услуг, подключением к высокоскоростной сети и другие.

    Заслуживает внимания и то, что в результате проводимых работ по вводу в действие новых базовых станций со стороны мобильных операторов, нового оборудования для передачи телесигналов решаются многие вопросы граждан.

    Ряд вопросов был решен в ходе выездного приёма путем изучения ситуации рабочей группой на месте. Каждое обращение было взято под контроль: руководителям предприятий были даны соответствующие предписания.

     

     

    Источник: Пресс-центр