Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Рабочая группа Министерства ИКТ ознакомилась с деятельностью Андижанского городского телекоммуникационного узла Андижанского филиала АК «O‘zbektelekom»
    19.06.2021

    Рабочая группа Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан под руководством Министра ИКТ Ш. Садикова побывала с рабочей поездкой в Андижанской области.

    В ходе поездки Рабочая группа посетила Андижанский городской телекоммуникационный узел Андижанского филиала АК « O‘zbektelekom».

    Население города Андижан составляет 500 тысяч человек. В жилых домах и организациях города действует порядка 55 тысяч телефонов. С целью оказания населению качественных телекоммуникационных услуг на первом этаже здания городского телекоммуникационного узла был организован современный офис продаж и обслуживания, где оказываются услуги подключения к Интернету и телефону, а также есть возможность приобрести сим-карты UzMobile.

    Министр ИКТ Ш. Садиков побеседовал с сотрудниками офиса, поинтересовался их проблемами и дальнейшими планами.

    — В первую очередь, должны быть созданы все необходимые условия для работников офиса, — отметил Министр ИКТ Ш. Садиков. — В свою очередь, это также требует от работников быть мастером в своем деле, обладать необходимыми знаниями, в том числе в вопросе подхода к клиенту, понимания его нужд и потребностей. Поэтому необходимо постоянно работать над собой, получать знания.

    На втором этаже здания также был произведен ремонт, и созданы все условия для работников. После этого члены Рабочей группы ознакомились с работой современных автоматизированных телефонных станций.

    Источник: Пресс-центр