Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Нарпайском районе Самаркандской области начал свою работу Учебный центр цифровых технологий
    27.10.2021

    К настоящему времени Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций в Самаркандской области было создано 14 Учебных центров цифровых технологий в городах и районах области.

    В них организованы компьютерные аудитории и робототехники для организации учебных курсов для молодежи по современным цифровым технологиям, электронной коммерции, робототехнике.

    Пятнадцатый по счету Учебный центр цифровых технологий был организован в Нарпайском районе, оснащенный современной компьютерной техникой.

    В церемонии открытия Учебного центра цифровых технологий приняли участие руководители и сотрудники территориального управления Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций по Самаркандской области, хокимията Самаркандской области, областных подразделений подведомственных предприятий и организаций, а также активисты района и местная молодежь.