Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Какие платформы для фрилансеров существуют в Узбекистане?
    29.12.2022

    С развитием технологий появилось большое количество новых профессий и возможности работать живя хоть на Северном полюсе, главное чтобы был интернет, телефон и теплая шубка. 

    Сегодня часто можно встретить молодых людей, которые с гордостью говорят " Я - фрилансер". В Америке, например, 54 миллиона фрилансеров, в то время как в России 14 миллионов. И нет, фрилансеры - это не просто бездельники. 

    Фрилансеры - это краткосрочные наемные работники, которые предлагают свои услуги онлайн или офлайн, исходя из своей профессии, опыта и способностей, в режиме сверхурочной или полной занятости.

    Во всем мире есть популярные сайты фрилансеров. Вы думаете, в Узбекистане это не развито и у нас нет фрилансеров? Тогда вы сильно ошибаетесь, ведь в Узбекистане есть множество фриланс-платформ, также активных фрилансеров.

    Ниже приведен список самых популярных в Узбекистане фриланс-платформ:

    Myfreelance.uz – cайт, предлагающий бесплатный доступ к новостям, статьям, лайфхакам и видеороликам о фрилансе.

    Mohirlar.uz - на этой платформе независимые профессионалы в различных областях могут размещать, создавать, просматривать, выполнять и выбирать заказы в интересующих их областях.

    Dowork.uz – портал фрилансеров нового поколения, где вы можете пройти регистрацию и найти настоящих профессионалов, способных заслужить доверие людей. Свою деятельность ведут преподаватели математики, вокала, программисты и представители других областей.

    2work.uz -для тех, кто хочет найти работу или ищет рабочего в Узбекистане. Данный сайт предлагает лучшие условия для пользователей. С помощью этого сайта вы совершенно бесплатно можете публиковать объявления о вакансиях и поиске работы в городе Ташкент и других городах. Сайт предоставляет информацию по всем отраслям и обеспечивает конфиденциальность каждого пользователя. Кроме того, сервис дает возможность прочитать отзывы о выполненных заказах и высказать свое мнение о работодателях или подрядчиках.

    infoshop.uz -первая фриланс-биржа в Узбекистане, где собрались сотни людей.

    Вы можете размещать свои услуги и предлагать их клиентам. У вас есть возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома, через этот сайт. Полезный интерфейс, сотни исполнителей из разных областей, гарантия и безопасность платежей – все на одном сайте!

    uzfreelance.com -это служба поиска удаленной работы для фрилансеров, предлагаемая веб-разработчиками, дизайнерами, программистами, менеджерами, копирайтерами и другими фрилансерами, которые предпочитают фриланс на полную ставку или удаленную работу.

    www.giglancer.uz -независимо от того, нужен ли вам логотип для вашего нового веб-сайта или видеопрезентация, которая поможет вам познакомить вашу компанию с потенциальными клиентами, или даже тренер, который поможет вам с выполнением школьных заданий, вы найдете то что вам нужно. Исполнители в giglancer к вашим услугам, если вы ищете работу и не знаете, как это сделать самостоятельно, или у вас просто нет времени.

    Hirelancer.uz – биржа фриланса в Узбекистане.

    Хотите сделать заказ качественным и по приемлемой цене? Разместите заказ в системе, и проверенные фрилансеры предложат вам свои услуги. Вы можете выбрать фрилансера в зависимости от цены предложения и прочих необходимых вам пунктов в поиске.

    uzbekcoders.uz - по направлениям: Front-End, Fullstack, Android и анализ данных. Вы можете найти и прочитать курсы английского языка с субтитрами на узбекском языке. 

    Используя эти сайты, вы легко найдете то что вам нужно.

    Источник: Пресс-центр