• Xorazm viloyati yoshlari uchun inkubatsiya va akseleratsiya dasturi ishga tushirilmoqda
IT Park hamda  TATU Urganch filiali hamkorlikda Xorazm viloyatidagi startap g‘oyasi bo‘lgan yoshlar uchun inkubatsiya va akseleratsiya dasturi ishga tushirildi.
Ushbu dastur mutlaqo bepul va 2 oy davom etadi. Unda siz o‘z g‘oyangizni rivijlantirish va uni muvaffaqiyatli ishga tushirish uchun tayyorlash imkoniyatiga ega bo‘lasiz.
Dastur  mentor yordami, tadbirkorlik va IT sohasidagi mutaxassislardan seminarlar, tanlovlar, potensial investorlar uchun taqdimotga tayyorgarlik kabi yo‘nalishlarni o‘z ichiga oladi.

• В Хорезмской области будет запущена программа инкубации и акселерации для региональной молодежи
В Хорезмской области в сотрудничестве IT Park и Ургенчского филиала ТУИТ запускается программа инкубации и акселерации для молодежных стартап-проектов.
Участие в данной программе бесплатно. Сроки реализации программы – два месяца. Участники будут иметь возможность успешно реализовать свой проект.
Программа включает в себя менторскую помощь, проведение семинаров с участием предпринимателей и специалистов в области IT, конкурсы, подготовка к презентациям для потенциальных инвесторов.
Желающие принять участие в программе должны пройти регистрацию до 28 сентября по следующей ссылке: https://incubation.ubtuit.uz/ru/startup